• UA RU

Останні відгуки про фахівців у м. Кривий Ріг у категорії "Виготовлення меблів"

На цій сторінці ви зможете ознайомитися з останніми відгуками замовників про фахівців у категорії Виготовлення меблів. Відгуки не редагуються та не видаляються з сервісу
5
відгуків
в цій категорії
Замовник Роман відгук по замовленню "Изготовить полочку"
Всё отлично, рекомендую.
Ввічливість
Пунктуальність
Якість
14 січня 2022 16:53
Замовник Аня відгук по замовленню "Сварить разборной металлический стеллаж"
Не смотря на множественные переделки, уточнения и прочее полка удалась на славу. Она гигантская, мощная, если дом развалится, то ее найдут под крышей в целости и невредимости. Эта полка скажу откровенно, отличается от той, что мне представлялась, но! Про эту полку теперь у нашей семьи есть милая, добрая история, которая не закончена! ;) И кстати, не смотря на то, что делалась она под консервацию, бабушка из-за диеты распорядилась выкинуть все, что законсервировала!)))
Ввічливість
Пунктуальність
Якість
5 листопада 2020 19:18
Замовник Дарья відгук по замовленню "Металлические ножки для стола "
Ножки получились в точности как на фото. Все четко, красиво. Рекомендую
Ввічливість
Пунктуальність
Якість
24 лютого 2020 16:20
Замовник Елена відгук по замовленню "Сделать полочку-ступеньку на кухонном столе"
Нужно было сделать полочку-ступеньку из дерева, находящуюся на/за рабочем столе вплотную к кафелю, заменив старую из прессованной стружки. Мастер убедил меня в том, что его идея сделать полочку - не-ступеньку, а продолжение стола будет безопасней и проще (ему конечно) в исполнении. Кароч, стыки столешницы, полочки, которая стала продолжением столешницы,с кафелем, выемки для труб запенил монтажной пеной, пену абы как подрезал и закрасил резиновой краской. Вот эту всю пористую структуру пены заквакал краской. Ну чё я согласилась?! Я ж думаю, что перфекционисты все как я. Ямки от саморезов тоже присутствуют. В общем, расплатилась, 700 грв, на обсуждение цены не повёлся, попросила отлить немного этой краски (краска мастера кст, по цветовой гамме тоже не по фен-шую, но убедил, другой то не было) и буду переделывать сама. А ещё табуретку починил, но как-то не до конца, ну т.е. сидеть можно, становиться нельзя.
Ввічливість
Пунктуальність
Якість
20 січня 2020 21:54
Замовник Василий відгук по замовленню "Изготовить кухонную тумбочку"
Константин выполнил работу отлично. Я доволен.
Ввічливість
Пунктуальність
Якість
30 січня 2018 13:35